Прочее компьютерное

А нужны ли обновления для Windows ?

Установил новуенькую Windows, всё было прекрасно, обновлялась и работала замечательно. Но в очередной раз после обновления поменялись иконки, вместо красивых стали старого типа (как будто я установил "чистую" винду). А нужно ли обновление, говорят операционка с обновлениями дольше живёт , так ли это ? И как бы мне вернуть красивые иконки?
Вообще нужно. Обновления исправляют косяки Билл Гейтса =)
Хотя имею 2 компа. На одном обновляю windows постоянно. На другом - нет. Оба компа работают хорошо. Ничего такого не замечал.
Если знаешь номер обновления, после которого поменялись инокни на обыный, то можно удалить это обновление и всё встанет на свои места. Удалить можно через "Установка и удаление программ", поставив вверху галочку "показывать обновления".
ВБ
Валерий Буланенко
3 476
Лучший ответ
если лицензионный то лучше обновлять
обновления это в первую очередь исправление ошибок...
Solijon Iminov
Solijon Iminov
8 258
да правда дольше и стабильней.. .
VS
Viktor Seller
594
Не знаю, насколько дольше живёт, но у меня и без обновлений жила охрененно. Для смены иконок поставьте старую тему.
Обязательно. Там обновления для системы безопасности. Особенно если ты используешь Брандмауер, Защитник и почтовую программу которые встроены в систему. Так же обновления для Фреймворк и драйверов. Тебе надо самому решать. Если бы у тебя была пиратка, которые в основном не обновляются, то все это нужно было бы качать, например с того же Майкрософт и устанавливать самому. На счет иконок не знаю, это надо видеть, что у тебя происходит.
Добавлю, что я когда пользовался пираткой ХР СП3 с обновлениями годичной давности, то она вроде бы работала, но некоторые программы просто отказывались устанавливаться.
Иконки можно вернуть в опциях или тему поменять. А обновления например, закрывают дыры от злоумышленников.