Расстрелять могут! А если серьёзно, если вырубишь, тогда не обновляй вообще ничего, и на смену придёт зловред... И потом, уже без шуток, в самом деле посадят! Ну вот ты был бы ментом, ты разбирался бы, Василий Тёркин случайно ломал Пентагон, точней комп его, или намеренно? Даже в США малолетку привлекли за то, что якобы MS взломал... Правда там MS помиловал общественными работами... А вообще тоже чудно, что у вас за ОС такая, что пацан может вашу корпорацию хакнуть?..
Или ещё может быть, что не обновляешь ОС например, но обновляешь дрова на туже видяху, и тогда начинается "драйвер перестал отвечать, и был восстановлен"... В тырнет, а там "видяха умирает, купляй новую"... И кстати советуют горе спецы подобные, в самом деле рубать обновы и ещё антивир не юзать... И знаешь что самое смешное, или печальное (это как посмотреть) - эти ослаёбы в СЦ работают! Вот их бы ещё расстрелять за такие советы!
Не, MS всё правильно делает, что не даёт возможность офнуть обновы! Ещё читал, что будут выпиливать всякие кляйнеры сторонние, и прочие ибисофты - аплодирую стоя!
Прочее компьютерное
Что грозит отключение (игнорирование) обновлений в Windows 10? За это могут посадить?
электрический стул, каждый день.. блин)))))
Пропустите какой-нибудь вирус, дыру для которого не закрыло обновление, которое вы не установили. Но так не часто бывает.
пожизненное в гуантаномо
Миллер из кармана Путина за прошлый месяц украл аж 19 миллиардов долларов и не посадили
Сечин украл 15 миллиардов долларов и тоже не посадили а ты переживаешь
Семь лет расстрела дадут
Могут. На ровную жопу перед нерабочим компом.
пиндосы могут выслать еще десяток дипломатов, и все из за тебя, если не будешь обновлять
Да.
Ничего страшного не будет