Прочее компьютерное

Испортился звук (пропал бас вообще) в наушниках после внутреннего обновления в Windows 10.

Выскочило в общем обновление в Windows 10, какое то серьезное, даже затребовало перезагрузку немедленную и все басы в наушниках пропали. На всех остальных девайсах работает, проверено. Все драйвера обновлены до последних, так же проверил. Что делать, как исправить эту парашу?
Правая кнопка по иконки звука -- устройства воспроизведения ищи наушники (если usb) или динамики (если 3.5) нажми туда и там будет улучшения и поставь галочку на тонкомпенсацию и bass boost
Евгений Кулешов
Лучший ответ
Юрий Харитонов Bass boost отсутствует, уже пытался.
Недавно столкнулся с такой проблемой в ноуте Dell. После безуспешных проб всего, что советуют случайно столкнулся с тем, что помогло просто удаление драйвера Realtek. Теперь всё отлично работает на High Definition Audio виндовской, что автоматом стало устройством воспроизведения звука после удаления устройства Realtek.
правой кнопкой мыши по значку динамика (радом с часами) -> открыть микшер громкости. В появившемся окне, жмём иконку динамика -> в открывшемся окне переходим вначале на вкладку (пространственный звук) и выключаем его, потом на вкладку (дополнительно) убираем галочки с "монопольного режима" и с "дополнительные средства обработки сигнала" -> жмём применить. Радуемся бассам
Dmitriy Moroz Помогло, спасибо большое
Сергей Сятров Красава, спасибо
Костя хрен бы когда догадался)спасибо тебе добрый человек, кто бы ты ни был)))
Alexandr Agapitov низкий поклон тебе =)
правой кнопкой на иконке динамика в трее -> открыть параметры звука -> панель управления звуком -> воспроизведение -> Speakers -> Свойства -> Дополнительно -> Включить дополнительные средства звука.
СНЯТЬ галку и нажать Применить
Леха ) Вот спасибо!!!!
Денис Пахомов не помогло
откати до предедущий винды 10 и выключи авто обновления новые обновы на вин 10 гавно
* Brat 2 * кааак??!!
Супер! Благодарю !
Если у тебя в панели управления есть раздел аудиоконтроль. В последнем разделе этого меню есть кнопка разрешить воспроизведение нескольких аудиопотоков. Поставь ВКЛ. Бас появится, как был, без бас-буста
Сергей Иванков аааааааааааа, ты просто лучший, спс
Kesha ... спасибо огромное !!
Андрей Чернокожев У меня нету "аудиоконтроля"
Лично мне ничего не помогло, кроме одного, с воткнутыми наушниками перезагрузить( Не выключить, а перезагрузить) ноут.