Прочее компьютерное
windows 10 Для 14393 билда доступен накопительный пакет обновления KB3194496, размер обновления 753 мб
в чем оно заключено ?
список нововведений 14393.222:
• Улучшена надежность Windows Update Agent, общих дисков, виртуальных частных сетей (VPN), кластеризации, загрузки HTTP, Internet Explorer 11, платформы Hyper-V, воспроизведения мультимедиа и Microsoft Edge;
• Улучшена производительность push и локальных уведомлений, платформы Hyper-V, а также некоторых социальных сетей, используемых в Microsoft Edge;
• Исправлена проблема, когда отображение диска из командной строки с правами администратора не работало с правами администратора;
• Исправлена проблема, когда фильмы, которые были разрезаны с помощью транспортного потока формата (.ts), воспроизводились без звука в Windows Media Player и приложении Xbox One Media Player;
• Исправлена проблема, когда приложение Кино и ТВ на Xbox, чтобы перестать работать при попытке воспроизвести контент, который был только что приобретен в магазине;
• Улучшена поддержка сетей путем добавления новых записей в базу данных Access Point Name (APN);
• Исправлена проблема, когда элемент «Print all linked documents» не работал в Internet Explorer 11;
• Исправлена проблема, когда некоторые пользователи не могли изменять местоположение загрузки по умолчанию в Windows 10 Mobile;
• Исправлена проблема, которая вызывала ненужные уведомления об исправлении учетной записи Microsoft в Windows 10 Mobile;
• Исправлены дополнительные проблемы с мультимедиа, Windows kernel, Windows shell, enterprise security, файловой системой хранения, Remote Desktop, core platform, платформой Hyper-V, Windows Update for Business, display kernel, near field communication (NFC), input and composition, Bluetooth, совместимостью Microsoft Lync 2010, Windows Storage API, регистрацией приложения, Trusted Platform Module, Group Policy, Internet Explorer 11, виртуальной частной сетью сеть (VPN), BitLocker, беспроводной сетью, datacenter networking, Cortana, PowerShell, Active Directory, connection manager and data usage, Microsoft Edge, Windows Recovery Environment, кластеризацией файла, приложениями Windows Platform (UWP), настройками воспроизведения аудио, DShow Bridge, совместимостью приложений, лицензированием, облачной инфраструктурой, domain name system (DNS) server, сетевым контроллером, USB barcode reader и Adobe Flash Player;
интерфейс немного поменялся..
В том и заключено, что надо обновиться..
...обновление исправляет ряд багов и оптимизирует встроенные приложения, не неся с собой новой функциональности.
Microsoft говорит, что обновление одинаковое для компьютеров и смартфонов, но первые получают дополнительное улучшение скачивания и обновления игр из магазина приложений. Улучшена работа уведомлений, внесено несколько исправлений в браузер Microsoft Edge. Internet Explorer 11 также получил одно важное обновление, связанное с печатью документов.
качай
вот сдесь https://cheap-resale.ru