Прочее компьютерное

что делать если я завидую windows 10

у меня стоит windows 7 смотрю видео типа как что делать у тех пользователей стоит windows 10 что делать мне тоже хочется установил windows 10 комп слетел ну прям так хочу а боюсь что комп слетит
скажите стоит брать windows 10 или нет
чем 10 лучше чем 7 или чем 10 хуже семерки таким стилем завидую
Чем 10 лучше 7? Скажу одной фразой: Все предыдущие версии ОС продукт решения разработчиков от microsoft, Новая ОС продукn совместных усилий миллионов инсайдеров, которые работают вместе с mikrosoft!
На данный момент, это полностью стабильная ОС c с поддержкой всех программ и функций предыдущих ОС.
Единственное, все бы хорошо, но только в случае с чистой установкой на лог диск. Обновление с других ОС пока дает сбои., Над этим работают.
Требует тех же ресурсов что и 7, так-что дерзай если готов пройти новый путь. Удачи!
Олжас Танат
Лучший ответ
Игорь Зубков решил сделать эволюционную ветку от windows 7 до windows 8 - с 8 на 10 и комп перезапустился выдает восстановление код ошибки 0xc000000f
поставь 10куна второй раздел диска-нашел проблему-будет две оси сможеш сравнить
Обновись посмотри в течении 30 дней можно откат на 7 сделать...
Разница в том что 10 будет обновляться всё время и персонализация* страдает это из минусов..

(*то есть ОС не принадлежит пользователю т. к это было в предыдущих версиях)
Павел Вздорных
Риск - дело благородное!
Лучше попробовать и самому определить...
Игорь Зубков ну я очень хочу а комп полетел
С разным железом она ведет себя по-разному. На моем, постоянно глюки и вылеты, а у моего знакомого работает идеально. Бери, пробуй, экспериментируй!
Толстяк Сява
Игорь Зубков стоит попробовать
Я на ноуте скоро удалю десятку и поставлю семерку. Мне там сообщили, что они чегото хотят урезать в моих программах из-за их нелицензионности понимаешь ли. Я их в рот имел.
Тоо Стеклодел
Откат 30 днейвный есть на win 7 устанавливай и пробуй
К2
Клубник 2
Была такая же проблема, юзай mwfix
Shoruh Mardonov