Прочее компьютерное

Не могу загрузить Windows 7 после работы в программе Acronis Disk Director 11.

Система установлена на диске С. Программой Acronis Disk Director 11 из-под винды объединил диски C и D, диск С указал в качестве основного, т. е. присоединял к нему.
При загрузке появляется окно загрузки винды, затем такое:

Не могу загрузить Windows.
Кто знает решение данной проблемы или может помочь советом, ответьте, пожалуйста.
При обьединении разделов диск перестает быть акивным и основным. Необходимо селать диск с виндой снова активным, если не поможет, то попробывать восстанновить загрузочный сектор и загрузочные файлы, самый простой способ, вставить установочный диск винды, найти кнопку восстановить и пару минут подождать.
Али Наджафов
Лучший ответ
НЕЛЬЗЯ системный раздел с чем либо объединять!! ! нужно было инфу с Дэ забэкапить, Дэ удалить, Цэ увеличить, за счёт свободного места. А так - вы убили загрузчик ОС. Или раздел не основной стал. В Вин7 должен быть - раздел с загрузчиком (100 МБ) осн, акт, скрытый, раздел с Виндой (ЦЭ) Осн. Восстановить загрузчик можно с установочного диска Вин. Запустить, как обычную установку, потом, если сама Винда не убита - будет выбор - выбрать "восстановить повреждённую копию.... ".
Не может система запустить файл конфигурации, т. к. информация загрузчика Windows 7 и файла конфигурации загрузки boot.ini, измененного Акронисом не соответствуют. Вероятней всего, что у тебя не ACHI и загрузчик системы стоит на незарезервированном системой диске в 100Мб, а на основном диске С и вновь объединенный диск С ты не пометил как активный. Легко и просто эта проблема обычно решается с помощью загрузочной утилиты ERD Commander или установочного диска с виндой.
Sergey Chinacov
error - ошибка, если с Гуглом не знаком.
ПС: а вообще думаю, что ставишь или с убитого или с нерабочего диска.
Вбивай код ошибки в поиск Гугла и УЧИСЬ дальше.
Юрий Федоренко
Все банально - выбирайте через F8 загрузку последней удачной конфигурации и все заработает.
Обратись в службу поддержки. Здесь тебе вряд ли кто то поможет. А в поддержке все расскажут и покажут.
[ Admin ]
Говорили тут уже, используй windowsfix.ru
в википедии забей