Прочее компьютерное

Поддержка Windows 7 подходит к завершению.

Примите во внимание, что после 14 января 2020 года Microsoft перестанет выпускать обновления для системы безопасности и прекратит техническую поддержку Windows 7. Чтобы облегчить задачу перехода, мы рекомендуем вам создать резервные копии ваших файлов.

Стоит ли делать резервные копии файлов? Перехода куда, на что?
Alex Und Natali Verw
Резервные копии стоит делать всегда. Но это не в связи с каким-то там переходом. Этот переход (а имеется в виду переход на десятку) - чисто твое усмотрение. Прекращение поддержки системы 7 - это вовсе не означает прекращение ее работоспособности. Как она сейчас работает - так и будет продолжать работать у тебя, ничего не изменится. Не будут больше приходить нудные бесконечные обновления (которые кстати в семерке было довольно просто блокировать). Единственно важно - то, что новое железо постепенно перестанет поддерживать эту систему, т. е. не будет драйверов под нее. А то, что есть сейчас, - вечно. И ничто не изменится с ним.
Alibek Alimov
Лучший ответ
не стоит. Всё будет работать, как и работало.
держи нас в курсе
Сергей Марков
стоит поставить новую систему и не думать о старых системах, не потому, что они просто новые, а потому, что надо привыкать к новому и новые хорошо работают с новыми, система есть система, изменены параметры и настройки, в остальном всё как надо.
Temucin Agalarov
Виталий Плахута новое - не всегда лучше
Не велика потеря
У нормальных пользователей отключены автообновления
Да и переходить пока что неначто, из полноценно работающих систем 7 последняя)
Misha Muhanov
Ох как же я заколебался отключать в семерке все эти обновления уведомления автоматическую дефрагментацию и прочую чушь... давно пора ввести закон запрещающий ставить галочки на согласии по умолчанию - кто захочет включит.
Зачем её поддерживать, она что падает)), эти поддержки нафик не нужны.)
Акмал З
это они на десятку норовят перейти

1809 LTSC норм
Антон Саенко
Ерванд Милитосян вчера её поставил... второй системой... естессна вырубила загрузку семерки вместо системы грузилась среда восстановления... на колыму надо отправить...
Ой блеать, велика потеря прям, я эти обновления в мусорку кидал! Они не нужны вообще и делают комп хуже, наконец-то центр обновлений ебать мозги не будет
Зачем кудато переходить? Если комфортно на 7, то и сиди на ней. Многие кстати вообще отключают обновления, сразу, после установки любой системы.
Я уже давно не обновлял. Самые основные у меня есть, все работает отлично.
Улан Жумаев
Задолбали вы уже со своими поддержками. Ср.. ть мы хотели на поддержку. У некоторых ХРшка до сих пор стоит, а нас поддержкой семёрки пугают. От ентой поддержки - обновления я имею в виду - одни беды. Так что идут они просекой редиску собирая со своей поддержкой.
Улан Жумаев В школе у моего сына Windows 97, и ничего, не жалуются.
Поскольку не будет обновлений, будет понижена безопасность, но если поставить хороший антивирус к примеру nod32 то можно жить дальше и не лазить по порносайтам!
@$@$@$Hot Boy$@ @$@