Анюта Войтова

вернется ли в Windows 8.1 кнопка пуск

Денис Питель

Ну вот снова дискуссии по вин-8,зачем ставить ось, если нет сенсорного экрана? в 8-ке можно вернуть кнопку пуск, НО ЗАЧЕЕЕМ СТАВИТЬ 8-КУ И ДЕЛАТЬ С НЕЕ СНОВА 7-КУ? 8-ка предназначена для компьютеров с сенсорным вводом.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Скорее всего нет, но с помощью сторонних программ можно сделать меню пуск как у более старых виндовс !

Владимир Колесникович

а зачем она нужна?... выключить комп?...