Сергей Донченко

как поменять внешний вид в панели пуск на Windows 8.1?

как поменять внешний вид в панели пуск на Windows 8.1? никак не могу найти (

Катерина

Если имеете в виду вернуть кнопку пуск как в виндовс 7 - то програмка ClassicShellSetup_4_0_4-ru вам поможет . У меня стоит . В сети можно доступно скачать. А если хотите что бы вместо начального экрана сразу открывался рабочий стол так это в настройках панели задач на вкладке Навигация поставить галку в строке = при входе открывать рабочий стол вместо начального экрана=