Нина Безрученко

А вы на виндовс 8.1 ставите кнопку пуск как в 7?

Наталья Богомолова

нет. у меня уже 7ка. ничего ставить не надо. да и то, только на рабочем буке.. а так гнулинукс и андроид на недобуке.

Анюта Анюта

Наведите свой курсор на Панель задач>Правая
кнопка мышки>В открывшимся окне переходим выше в Пунк >Панели>Далее в
открывшемся каскадном меню выберем Пункт>Создать Панель инструментов -----
Откроется окно с выбором папки и тд - -- в пустое окно где написано ПАПКА
вводим :
shell:Common Programs дает Вам возможность создать панель с каскадным меню возле
трея со всеми установленными программами и системными параметрами (компонентами)
OS(службы, стандартные и тд) - получается урезанная версия полноценного меню
Пуска - одним словом это одно и тоже что в Пуске >Все программы. Ищем в интернете
перечень SHELL команд для Windows 7\8