Вероника Рудая

Исчезает панель задач и кнопка пуск

Сразу говорю, оно закреплено! никаких автоматических скрываний панели нет.
Дело вот в чем, когда я например, открываю папку и если, она в развернутом виде, то панель задач и кнопка пуск пропадают ( при оконном режиме они видны) то же самое с браузером, steam, origin, battlenet ну короче во всех приложениях

Эльмира

Заразу пошугай вирусником для начала.

Александр Ким

проверь вот этим на вирусы http://www.freedrweb.com/cureit

Петр Кабанов

Даже если панель задач закреплена то она всё равно будет
скрываться если стоит галочка у “Автоматически скрывать панель задач”.