Илья

Помогите по настройке кнопки "Пуск" и "Панель задач"

Я установил одну программу и после перезагрузки, пуск и панель задач стали простыми стандартными, это очень не удобно, так как я привык к другой .. Операционная система Windows 7 Ultimat. Вот скриншот http://i076.radikal.ru/1212/6a/e2046833921d.jpg
Как мне вернуть обратно "не стандартный вид"?

В персонализации темы не показывает ни одной

Эх вы. . Это не вирусная программа.. тут всё элементарно 🙂 Мдааа..!

Дмитрий

зайди в персонолизацию и поставь нужную тему

Наталья Резаева

Попробуйте тыкнуть пкм на рабочий стол => Персонализация, после чего, выбрать тему

Alexey

Удали для начало программу или откат системы.. или слушай дядю немо....

Андрей Мекаев

ты поставил вирусную программу. только вирусняк меняет панель Пуск на классический вид.... знакомая ситуация.
лечи комп.