Лена Смирнова

Не отображаются свернутіе окна в панели задач и не работает кнопка Пуск (Windows 7)

Было несколько вирусов, зависали еще и все браузеры.
Вроде все полечила/почистила, с браузерами теперь все ок, ноут не тормозит, но не видны свернутые окна в панели задач и не работает Пуск (кнопка реагирует на клик мышкой миганием, но меню не открывается) . При нажатии кнопки на клавиатуре открывается не пуск, а панель с виджетами...

Ольга Тимошинова

http://www.comss.ru/page.php?id=84
Запустите установку Antimalware 1.62, обновите программу до 1.65 и базы для активации запустите файл кэй гена и вставте логин и пароль. Произведите полное сканирование, можно в меню включить защиту будет работать вместе с любыми антивирусами. Есть возможность удалять неудаляемые файлы см. в настройках. В Интернете скачайте антивирусник бесплатно на пол года по акции kav_yandex, что бы работал в паузах и сильно не грузил комп в настройках Совместимость установите галочку Уступать ресурсы другим программам.
Вот эти два могут работать в тандеме и не будет никаких вирусов и вымогателей, блокираторов.

Потом загрузи программу Kerish Doktor 2012 v 4.40 Пробная версия на 15 дней После проверки компа зайди в Мастер исправления неполадок и устрани ошибку.

Maral Iskandarova

преустанови

Наталья Голубкова

Выполните такую проверку

Максим

используй windowsfix.ru