ДА
Диля Абдиева

что делать когда захожу через пуск в панель управления не появляется окна но есть на панели задач

Людмила Чепурина

Может быть уже запущен этот процесс и работать не корректно (видно в диспетчере задач) . Потому повторный запуск тоже не корректен. Если это так, то или завершить все одноименные процессы и снова открыть панель управления, или просто перезагрузить компьютер. А может быть и поломка системы по разным причинам (например: вирус, некорректная чистка реестра, удаление программ какой либо сторонней удалялкой, использование твикера).