Андрей Решетников

Каким образом в w7 разместить панель задач сбоку, но чтоб кнопка пуск была именно в нижнем углу? . .

Уточню, сбоку я в курсе как ее разместить, вопрос заключается именно в том, что кнопка пуск должна находиться именно в нижнем углу. Может есть какая софтина или какой нибудь файлик можно переписать?)

Виктор Акиньшин

только в верхнем получитсяЗа средину панели берешь и тянешь вверх влево