Славик

ноутбук не видит видеокарту

только что восстановилась система. считайте ноут только домой принес. чистенький, все как при покупке было. Драва все стоят, а видеокарты ноут не видит. Подскажите, что с этим можно сделать?

это видеокарта интеловская, у меня стоит ATI Radeon HD 6470M еще, но ноутбук ее не видит. 100 раз драва менял, переустанавливал, ставил все как надо. ничего. от чего это может быть?

есть мысль, что видюха сама полетела, но мне так не хочется в это верить.. .

Сара Рахматуллаева

а Mobile Intel Graphics не видеокарта?

Елена

Попробуй всетаки переустановить дрова на видеокарту

Илья

Перезапускал после установки винды и драйверов?
Всё же это может быть только видеодрайвер установленный с ошибкой (если он вообще есть)

Алексей Булыгин

диск должен с компом идти... с него дрова установи!!!

Юлия Гусева

Если на видеокарту дрова стоят, то должен видеть.

Ирина Сабирова

Не понил .Какие проблемы дрова переустанови! И можешь удалить этот вопрос.

Владимир Миллер

А оф сайте AMD есть драйвера на и на мобильный радик, и на десктопный. Вот страница, где есть ссылки на скачку драйверов с официальных сайтов производителей. Она будет полезной[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]