Михаил Магжанов

Винда не видит видеокарту

Именно не видит, в диспетчере только Стандартный VGA графический процессор.
Эверест выдает "Отображение: Видеоадаптер VGA (14 Мб) "
Сама видеокарта вроде в порядке (по крайней мере кулер работает)

ну красавцы ебать, я их первым же делом поставил. Хер

Сука если бы все было так просто я бы наверно сюда не полез. Умники млять

Дашунька Свешникова

придурок, ты драйвер попробуй поставить. в описании нужно указывать что уже делал и прочие детали. Пробуй удалять и ставить повторно, если драйвер совместим с виндой, в любом случае должен работаь, если с железом и виндой все впорядке. Иногда бывают такие дебильные сборки от сильно "умных" сборщиков, что туда много чего не устанавливается из того что работает на нормальной винде. Может у тебя винда 64 разряндая, а драйвер для 32-ки, разные варианты бывают.

Владимир Пронин

Паша ну ты олень поставь дрова на видюху будет не vga а видюха с фамилией))

Руслан Жаров

Драйвер к видеокарте забыл поставить))

Светлана Абанина

драйвер поставь