Natali

Оптимальная винда для работы 2 видеокарт

Снес старую 7, хотел бы поставить 8,т.к. возможности ноута позволяют. Но нужно найти такую версию, кторая будет поддерживать работу сразу 2 видеокарт.

Valera Volodin

любая поддерживает просто не умееш

Лариса Хохлова

подержит любая, главное что видеокарты были одной серии!

Катюшка Крынина

ставь 7 обратно

Cemil Saraydar

это зависит не от версии системы, а от того есть ли драйвера под эту систему на сайте производителя ноутбука именно по модели ноутбука и как раз версии системы.