Алексей

не правильно определяется видеокарта виндой

такая проблема: поставил win8 x64, он мне определяет что у меня видюха intel, а стоит у меня geforce 710m. пытаюсь снести интеловские драйверы, но они как бы идут в составе системы (в установленных приложениях их нет) . помогите!!! !

Svetlana Shestakova

Винда определяет встроенную интеловскую видеокарту, так что правильно

Вячеслав Жуков

Если точно знаете модель видеокарты, то качайте драйверы для неё и установите. Всё распознается)