Ольга Сенниковская

не определяется видеокарта, что делать?

ситуация такова! купил новый системник, после установки винды начал устанавливать драва с диска прилагающегося к компу! все дрова поставились, но не определяется видиокарта. показывает стандартную видиху!
пытался искать вручную, но безрезультатно. другие дрова ставил, тоже ничего! переустанавливал систему, ставил совершенно другую винду, тоже 0(
подключено все верно, видяха работает, но не определяется! (
видяха - sapphire ati radeon hd 7770 oc
мать - gigabyte ga-a55m-ds2
не знаю что делать, что бы видяха определялась!

Светлана Зюзина

Книги читать надо-про комп, про венду, про программы.
Сперва ставятся дрова (ВСЕ!!! ) на материнку, только потом на карту, и на все остальное.

Светлана Бай

поставить дрова на видео карту))

Андрей Борзов

тебе нужно поставить дополнения они называются нетфрамеворк 1,0--2,0--3,0--3,5 без них ты новые дрова не установиш будет только стандарт