З* Светлана

Помогите компьютер не определяет флешку, что делать .

Помогите компьютер не определяет флешку, сначала видел но просил форматировать но не удавалось форматирование, потом я использовал программу HDD low level format, но после этого вообще не видет её что делать хелп ((((
и всё из за вируса autorun, вот такие пироги
с другого компьютера тажа лажа!

Влад

ПКМ на мой компьютер управление дисками там поставь букву своей флэхе.

Екатерина

Paragon partition менеджер. Только этой прогой я смог отформатировать 16 гигов, фррматнутых в линуксе. Не русская.