Инна Соловьева

Помогите компьютер не определяет флешку

Помогите компьютер не определяет флешку, сначала видел но просил форматировать но не удавалось форматирование, потом я использовал программу HDD low level format, но после этого вообще не видет её что делать хелп ((((

и всё из за вируса autorun

Ольга Булатова

Теперь, после HDDLFT (она стала raw) ее нужно форматнуть с помощью HP USB Disk Storage Format Tool в нужный формат (fat или ntfs) и она определится компьютером
http://lamerkomp.ru/publ/kompjuter/fleshki_usb/formatirovanie_fleshki_fat_v_ntfs/5-1-0-25

Эльмира Димаева

скорее всего контроллер флешки глючит и тогда шансов починить мало, у меня такое было (и размер писало неправильно. вместо 2х гигов, 1,5 терабайта ажх) ) - помучился и забил.

Михаил Gienko

нужно опредилить вид и пид флешки и специально для этои флешки по вид и пид наити утилту для форматирования
весь софт наидешь здесь = http://flashboot.ru/index.php?name=Files

Boris Boyko

Выброси в муссорное ведро, флешки тоже умирают .