Кирилл Карпов

Помогите компьютер не определяет флешку.

Помогите компьютер не определяет флешку, сначала видел но просил форматировать но не удавалось форматирование , потом я использовал программу HDD low level format , но после этого вообще не видет её что делать хелп((((
и всё из за вируса autorun

Анна Семенчук

Поищи решение проблемы здесь
http: // dmi4er . ucoz .ru / publ / 5-1-0-14
(пробелы убери)

Гуля Шаумурунова

Попробуйте почистить от вирусов ПК

Наталья Архарова

кликни правой кнопкой мыши мой компьютер - управление - управление дисками. вполне возможно после низкого форматирования нужно определить флешку, задать ей букву диска и сделать обычный формат