Надежда Маланьина

Помогите! Компьютер не видит не флешку не телефон что делать???

Пробовола один из ответов: Мой компьютер (правой кнопкой мыши) > Свойства >Дополнительно> кнопка "Переменные среды". В нижнем окошке нажимаем кнопку "Создать". Теперь создаем переменную:
DEVMGR_SHOW_NONPRESENT_DEVICES со значением YES, нажимаем ОК и еще раз ОК. Замечательно! Теперь идем туда, где у нас тусуются все устройства: Мой компьютер (правой кнопкой мыши) > Свойства> Оборудование> кнопка Диспетчер Устройств. Зашли? Теперь меню Вид> Показать скрытые устройства. Открывайте вкладки нажимая плюсики: вы видите кучу полупрозрачных устройств? Если да, то убивайте их, не бойтесь, они живучие как тараканы, в следущий раз опять появятся. Убивайте сверху вниз! Не трогайте только "Драйверы устройств не Plug and Play". Все?. . очистили от грязи - теперь перезагрузка и можете радоваться жизни! Но Драйверы устройств не Plug and Play у меня нет это нормально7 Или что то другое попробовать? Помогите!!!!

Владимир Панков

купить другую флешку

Виктория Ч

Попробуй флешку в другой разъем впихнуть. Может, на этот драйвер тупит. в компе до хрена разъемов