Vitalie Onceanu

почему компьютер не видит телефонную флешку больше чем два гига?

Включаю флешу на 8 гагабайт в компютер он её видит но не отображает !

Ольга Таирова

Уточните. Не видет больше двух? Или вы не пробовали просто флешки на 4ГБ например?
Вероятнее всего, ваш картридер староват и не умеет читать флешки форматов sdhc, а флешка на 8 ГБ это без вариантов не просто sd, а именно sdhc. Выход либо использовать сам телефон в режиме съемного диска, подключая его с помощью кабеля, либо купить новый картридер, который умеет читать данный формат.