Геривенко Виктория

почему компьютер не видит телефон, что делать ?

samsung GTS5230

Марина Старчик

установи драйвера

Анна

блютус вруби

Сергей Семёнов

возможно нужна программа, позволяющая скидывать файлы с компа на телефон

Татьяна Елисеева

У него глазонек нет.
Соединить их надо кабелем, или по протоколам беспроводным. Напиши подробнее, что за телефон, и мы поможем.

Дмитрий Николаенко

в драйверах проблема или структура (система) не подходит для пк.

Татьяна Ременюк

настройки/соединения/функция USB/USB
На разных телефонах названия могут отличаться, но принцип один