Ан
Андрей

Мой компьютер не видит телефон, что делать?

Подключаю шнур, на телефоне появляется иконка компа, а на экране компа тишина... ((( Помогите разобраться с этой бестией пожалуйста... (samsung GT-S5230)

Евгений Апенин

Скорее всего драйвера нет
http://www.devid.info/ru/

Иришка Голованова

вот видите даже компьютер понимает что самсунг дерьмо.

Виталий Петренко

У меня 5250 подключаю, на экране телефона появляется выбор, дословно не помню что, но выбираю сьёмный диск, все работает без установки драйверов и разного софта для синхронизации с пк

Виталий Семенов

Не знаю, как у гнусмасов, а сименс отображался в "Мой компьютер"

наверно плохо показываешь

Андрей Сурняев

купите айфон или htc

Ирина Степанова

Начните с того, что вытащите то, что вы называете шнуром. . скорее всего, это DATA-кабель.
Кнопочку, от которой ваше счастье происходит, вы знаете.
Далее, жмём Мой компьютер и обновляемся... .
и вот тут куча разных штучек... если ваш компьютер мужчина, то он всё сам сделает, а если нет, то я вам всегда готов помочь))))

Ксюша Архипова

скачайте и установите драйвер
http://mobile-s5230.ru/usb-samsung-gt-s5230/