Angel S

как передать видио с телефона на компьютер???

через usb по пунктам:
я вставила его в комп
а дальше что? ? на телефоне пишут: режим usb: передача мультим. или накопитель?? ? что выбрать и что дальше??

просто я пробовала и то и то а он пишет:
какое действие следует выполнять
open with winamp
transfer files
или ничего

а где имскать в компьютере эту папку с телефоном??

Иван

накопитель вроед

Дмитрий

Где у тебя сохраняется видео? если на карте памяти - то накопитель, и ищи там.

Владимир

Пробуй все по очереди.

Зинаида Новикова

Выберите Накопитель. Тогда компьютер "увидит" память телефона и/или карты памяти, как будто вы вставили флешку. Находите папку с вашим видео и копируйте.

ОК
Олег Косулин

выбери накопитель