Людмила Ивчик

компьютер не видит телефон через usb

телефон samsunggalaxy Ace 2. Я чего у же только не перепробывал все равно не видит! Помогите!!!!

я уже Kies скачал кмп и тел перезагружал в разные USB вставлял и все равно не видит

а да еще какие именно драва поставить и где скачать?

Ли
Лилия

Видимо ослеп

Мария Шмелева

напиши, что именно перепробовал, чтоб не повторяться

Альбина Мещанская

поставь дрова на комп если есть на диски с телефона так же в настройка поставить галочку USB отладка пробуй в другое гнездо шнур и обязательно после установки перезагрузка компа пробуй эти дрова установить http://www.mediafire.com/?h59ogjbs78jm0ge