Игорь Истомин

У меня компьютер не видит устроиство USB.

Когда соединяю шнур с телефоном и компом телефон пиликает, а комп не показывает, что в него что то вставили.

Ирина Козлова

попробуй вставить в другой разъём...

Андрей

а какой телефон, какая ОС и тд - это нам предстоит догадаться телепатически, правда ведь?

Анастасия Голубева

Установи драйвера от своего телефона на комп и попробуй вставить в другой ЮСБ

Екатерина Сайганова

Смазать отверстия солидолом и попробовать снова ))

Если что либо кроме мобилы обнаруживаеться лажа в телефоне иначе
юсб порты отключены или не работают

Борька Богдан

а в диспетчере устройств в лом его отыскать

Олеся

дрова поставить нужно! может чего на телефоне нажать! все зависит от модели телефона! не исключаю конечно проблем со шнуром и юсб выходом, но это во вторую очередь!