Максим Кирюшин

Компьютер не видит флешки и usb провода

доброго времени суток!
раньше все было хорошо, хотела переустановить драйвера, но система выдала, что это не нужно
много чего перепробовала, но так ничего и не вышло

откат недоступен

Валентина Рыжова

Конфликт вышел, нужно откат драйверов сделать) Или сменить винду и все пройдет

Сергей Русинов

пробовала во все гнезда USB ?
если да, и никак, то попробуй драйвера переставить - по крайней мере при переустановке Винды я это делаю

Ринат Нурбаев

Кристина, попробуйте откатить драйвера, а потом установить заново. Думаю, результат будет.