Сара Рахматуллаева

USB флешка не находится компьютером.

Вставил в USB флеху, зотем прогремел звук (ну какой должен быть при вставлении флехи) , после этого написано "Устройство Можно использовать" но флеху не открывает, через МОЙ КОМПЬЮТЕР ее даже не видно.
Что делать то?

Турал Гулиев

попробуй зайти в панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками и там глянь, может нужно букву задать. Только, сначала, вставь флешку