Игорь Гусев

Что мне делать с видеокартой?

а если у меня нет питание 6х PIN, что нужно сделать. у меня Блок питания на 350W я как понял этот провод должет только от БП идти? вообще что мне нужно сделать чтобы 6х PIN подключить к видеокарте. а то она так изображение на монитор не выдает. Заранее спасибо!

Алексей Перелетов

бп поменяй минимум на 500 а лучше 600 650

Ольга Selivanova

купить переходник.

Александр Потёмкин

Купи такой переходник

а лучше БП помощнее

Анастасия Сидельская

а что у тя за видюха ?

Карасев Евгений

есть переходники. поспрашивай в компьютерных салонах. главное, чтобы мощности блока питания хватило для питания карты.

du
dub322

У меня на GTX450 тоже такой разьем, в комплекте и переходники были, подключать нужно оба белых конца. И БП у тебя слабый. Чотя бы 450ватт

Андрей Калинин

Что делать, что делать? Не подключать без питания, а то может случиться так, что она и работать перестанет. А вообще можно поискать переходник с молекса на 6 пин. вроде есть такие и естественно если видюха требует дополнительное питание скорее всего у нее большое энергопотребление, вполне возможно, что какое-то время она и будет работать на 350 ватном блоке питания, но если будет все вышеописанное, то блок питания в начале начнет шуметь, а потом умрет, так что не помешает в будущем позаботиться о новом БП.