Ольга Баранова

что делать видеокартой

уменя стоит gts450 но неработает я отнес в ремонт они сказали за 1000руб сделают что делать купить новую видеокарту или ремонт сделать но видюхе уже 2 года

нее хочу гдето за 10000

Di
Dina

новую конеш

Евгений Апенин

если ты собрался покупать видюху за 1000, то уж лучше отнести в ремонт старую

Марина Назарова

Это урезка 2010 год, нафиг она тебе сдалась. Есть урезки лучше.

1 GTX 650 Ti
2 HD 7770
3 GTX 550 Ti, GTX 650, HD 7750
4 GTS 450

Елена Окрема

смотря с какой стороны посмотреть, если для компа который можно потом пихнуть, или для работы/учебы и так в тетрис поиграть то можно и отремонтировать, да даже просто элементарно если тупо выкинуть то уж лучше 1000 отдать за 1500 ее купят, а если денег куры не клюют то моно и выкинуть и купить новую и не морочить себе голову