Дима Павлов

Нагревается видеокарта, что делать?

что делать, видеокарта как утюг горячая, не успевает комп включиться, нагревается за 5минут, раньше токого небыло, почистел куллер, и вентиляторы на видяхе, все ровно кипяток

Виктория Щурова

А ты что думал она будет холодная как в холодильнике?

Наталья Мамай

езжай на север.

Наталия Леванюк

Меняй термопасту на чипе карты !

Алексей Малеев

Там ещё термопаста есть поменяй

Оля Вершинина

переустанови виндовс и установи новые драйвера на видюху, скорее всего это какието вирусы нагружают её.

Екатерина Шукаева

Новую купи, или в игрухи не играй .

Дмитрий Янушевский

Установи утилиту Vtune и задай параметры Fixed speed и ползунок на 100%