К2
Кирилл 222

Нагревается видеокарта, экран начинает мигать, и выключается. Что делать?!

Евгения Новикова

по этому скрину всё в норме... 75 довольно терпимо.

Анна Фролова

Для начала почистить кулер на видеокарте, если кулер чистый, то можно почистить и поменять термопасту на процессоре видеокарты. Если это не поможет, можно попробовать прогреть пропайку, аккуратно спец феном или на плите. Ну а если после этого ничего не вышло, то купить новую...