Sanya

как изменить температуру видеокарты в биосе? карта перегревается на 50-60 градусах и начинает мигать экран

Иван

Сам то понял что хочешь?!!! Изменить температуру можно только охлаждая....

Лев Слонимский

50-60 градусов это рабочая температура для видеокарты. Скорее всего она неисправна - оч часто нарушается пайка.
А перегревается возможно из-за элементарного засорения кулера пылью.

Дмитрий Макаров

Согласен с Татьяной: это не предел для видеокарты. Возможные причины моргания, кроме неисправности самой видеокарты, это плохо прилегающий интерфейсный шунр, еще как вариант, следует вынуть видеокарту, протереть ее контакты ластиком и вставить обратно

Люба Королева

Почистите вентилятор и радиатор ВК, при необходимости заменить териопасту