Андрей

Можно ли включать вентилятор видеокарты на 100 %? (При 100% температура карточки 60-65 градусов)

не будет ли не хороших последствий?

Казимир Кристовский

Да, можно. Особенно, если под температурой карточки вы понимаете температуру чипа.

Ив
Иван

Будет, но только шум. Смените вентилятор/систему охлаждения ну или почистите ее, если давно не делали этого.

И*
Иринка ***

Система сама регулирует обороты вентилятора при повышении температуры, при достижении определенного порога вентилятор и так будет работать на 100 % 60 - 65 градусов нормальная рабочая температура для чипа видеокарты.

А*
Алексей *******

Когда задаете вопросы, называйте модель устройства (комплектущего) температуру в простое и нагреве, иначе трудно дать дельный совет.

Евгений

смотри чтоб системник от пола неоторвался !! Чем быстрее работает кулер тем быстрее убъёшь подшипник !! а пасту смени усли перегрев чипа !!