Катя Katena

температура видеокарты GeForce GTX670 60-65 в игре норм?

Заметил что камп начал шумить немного- усилино вентелятором фигачить) )

посмотрел температуру видеокарты при игре 60-65градусов С, где то максимум в игре

nVidia GeForce GTX670 вот такая видеокарта, норм для ее температура?

Ну при том что камп весь день включен (без ночи) и на болконе 30 градусов жары.. .

Виталий Евстигнеев

Да, при такой комнатной тепмпературе всё ок.

Анна Беспалова

Вообще нормально. Она может и до 80 греться и это нормуль.

Ирина Ясь

как расплавиться можешь бить тревогу, расслабься

Николай Микешин

это даже холодно.