Сергей Елисеев

Во время игры перегревается GPU 60 - 70 градусов.

Термпоасту поменял, куллеры все смазано всё чисто. Это признак чего тогда может быть?

Короче в чём поломка может быть?

Нда, знатоки

ОК
Оксана Кляницкая

Это нормально у меня в нагрузке до 75.. в простое 35.. не ищи проблемы там где их нету. . .вот если в простое будет под 60.. а что за карта? ? подробное описание карты..

Лена Ковзель

Все у тебя в порядке. Ты ведь тоже нагреваешься когда работаешь

Anna Kovaleva-Miloradovich

для видеокарты столько нормально....

Марина Бухтина

Режим GPU предусматривает прогрев до 100 градусов.
У меня 82 в среднем.

Не ищи проблему там где ее нет.

Елена Золовкина

Смотря во время какой игры и на каких настройках.

Игорь Неупокой

Мля норм видюха до 90 градосов греться может