Настюшка

Подскажите почему ноутбук сильно греется? Сразу после включения процессоры 60 градусов, а после игры 1,5ч-2ч 70 и больше

Пробовал через SpeedFan куллеры ускорить, но он их просто не видит

Марина Федотова

надо для начало его почистить от пыли, а потом уже думать дальше

Возбуждения Регулятор

я думаю ноут надо почистить. потому что перегрев в основном происходит из-за этого. Отнесите ноут на чистку и все норм будет)

Ситников Андрей

Для процессора 60-70 не критично, волноваться нужно после90 градусов.

Ил
Ильгам

Почисть его и замени термопасту, так-как на большенстве буков она оставляет желать лучшего, особенно на буках DNS

Татьяна Давыдова

почистить обязательно надо его, заменить термопасту высохшую! особенно после ипользования на мягких поверхностях.

Наталья Выборнова

Это глюк программы мониторинга температуры, если есть проблемы с охлаждением процессора или видеокарты, то для этого максимум 30 минут хватит.