Гульсина Ашурова

Греется материнская плата до 60 градусов

когда играю в Counter-Strike Global Offensive не играть не могу так как это мой доход, материнка MSI 760 GM -P21 (FX)

Алексей Гурей

Возможно датчик навернулся. Попробуй радиатор рукой. Если не получишь болевые ощущения значит там не больше 50. 🙂

Екатерина Акимова

гыгыгы! у меня до 80 греется. А какой серв?))

Дима Чичила

попробуй прочистить весь комп. если не помогло то это уже надо кулер менять

Полина Олина

нормааа болевые охренения

Олег Ходаков

отапливай хату