Алексей Петрыкин

Греется южный мост на материнской плате. Подскажите что делать?

Mary Leto

В компе или ноуте?
В компе - ставь кулер на него.
В ноуте - чисти систему охлаждения.

Александр Кузнецов

Ты сначала с портов повынимай оборудование ю с б ..камеры если есть то и мышь поставь с порта S/2 и д т.. и посмотри греется мост сли нет то может подкоротит что -то... если так-же то термо клей и радиатор

Максим Новицкий

Заново пройти термопастой только тонкий и не толстый слой

Vasiliy Nikolaevich

Вообще, если на нем есть радиатор - советую прикупить маленький вентилятор для видеокарты и прикрутить его туда. Или приклеить. Если радиатора нет - первым делом понизить температуру внутри системника, установив дополнительные вентиляторы на заднюю стенку, ну и вообще где только можно. Иногда около южного моста на материнке есть отверстия для штатного радиатора, но радиатора нет. Тогда можно подобрать такой, и установить.

Сергей Рабкевич

В сервис неси лучше, а то натворишь делов

Марина .

Если комп - то ставь дополнительный кулер
Если ноут - то надо почистить систему охлаждения

Антуанетта Чернецова

Если мост начал греться - проблемы с питанием - скоро мать гавкнется (сам сталкивался) крути охлаждение и готовь деньги.