Александр Четверов

можно ли прожарить мат. плату если южный мост не работает, даже не греется

MSI P7N Platinum в С. Ц сказали что южный мост накрылся, требуется перепайка, так вот может её спасет прожарка как и видеокарт, и как вычислить сам чип накрылся или отпаялся? включаю комп монитор не реагирует, пальцем трогаешь, мост холодный

прошу отвечать тех кто знает про "прожарку" видеокарт... только в моём случае мат плата..

Авторазборка Турбо-Нн

можно даже отварить ...в чем проблема то ?

Сергей Вансович

ну пожарь, потом смети щеточкой отвалившиеся детали и выбрось, потому что делается это специализированным оборудованием, как то ИК паяльная станция (см. реболлинг) .
и то не факт, что просто отпаялось где-то, скорее всего сгорел