Гостья Из Прошлого

Северный и Южный мост.

Какую термопасту нужно намазать под радиаторы северного и южного моста? Просто у меня они очень сильно нагреваются!

Ну значит на южный мост, по радиатор! У меня материнка вот такая: [ссылка появится после проверки модератором]

Роман Гусев

Северного моста нет. А если у вас есть - купите новый процессор.

Moses Listengurt

да обычную АЛСИЛ или КТП8

Иван

Самая лучшая паста - Liquid MetalPad 3xCPU, но можно и подешевле: ATCOOL, КПТ-8, Atcom и тд.
какая модель материнки?

Ярослав Воронков

Есть специальная термопаста только ее не мажут, а наносят тонким слоем чем тоньше слой тем лучше, она нужна что бы радиатор равномерно прилегал к микросхеме

Дмитрий

Если нагреваются радиаторы это значит хороший термоконтакт с чипом, а это в свою очередь значит то там все уже намазано чем надо, как надо и сколько надо и мазать больше ни чего не нужно.