Кирилл Данилов

Греется материнская плата (сам камень) когда играю в игры. Это нормально?

Греется материнская плата (сам камень) когда играю в игры. При этом игры не тупят. Бывает изредка чуть тормознёт и всё. Но хотелось бы знать, то что нагревается сам проц когда играю в игры, это нормально?

Viktor Lebedev.

Смотря до какой тепмературы

Маня Паршина

Очистка от пыли вроде бы как более помогает, главное что бы с кулером все норм было

Алексей Федосов

какая температура? какой проц.?

Кирилл Меланич

конечно нормально, проц нагружаеться соответственно и грееться 🙂

Денис Вишняков

он всегда грееться!