Ди
Димас

Во время игры 70 градусов нагрета видеокарта, это нормально?

от 70 до 75 градусов во время игры норм?

Михаил Поборуев

Нормально, 82-86 даже нормально.
За 90 уже не гуд.

Са
Саша

в техниической документации прочти рабочую температуту

Анастасия Пулькина

Макс ТЕмпература чипов переносных систем-105-110 градусов. Mr. Corax поддерживаю

Иришка Войнова

бывает и больше. . смотря какая

Ирина Белоущенко

да если система охлождения исправна, ну и с наличием термопасты

Irinka Gosteva

Если тетрис то фигово. А так нормально, а для некоторых видюх мало даже.

Мухаббат Насырова

Смотря какая видео карта. Советую прочитать максимальный пик для нее.

Игорь Попов

Некоторые выдерживают и до 90 градусов, а некоторые до 80... Смотря какая карта. В прочем при игре может быть и больше, а это нормально.

Павел Комаров

нормальная у меня до 75 доходила в 4 батле)