Светлана Бородулина

Palit GeForce GTX 550 Ti греется в играх до 70-75 градусов. Это нормально. Это нормально

Lilian Stratulat

GeForce все как батареи бери редеон

Олег Четвертной

нормально, ваще это не пороговая температура

Ирина Ларина

Вроде нормально. Графика всегда сильно греется.
Посмотри на официальном сайте производителя рабочую температуру на всякий случай.

Юлия Чивилева

нормально главное чтоб до 90 градусов не доходила

Ал
Альберт

Это норм
Но то что Palit он будет грется немного больше чем другие производители

Gusserus

нормально. тем более почти все 550TI с заводским разгоном от того и температура повыше

Екатерина Зайцева

Карточка горит при 100 градусах, до 80 вполне нормально. У некоторых до 85, 90 можно считать критической наверное. Тем более карточка если не новая. Так же следует помнить о чистке пыли в корпусе и о вентиляции самого корпуса.

"пиратка" Тихонова

Критическая температура работы данной видеокарты 100 градусов, так на сайте производителя написано. Твои температуры вполне нормальные.