Ирина Можаева

NVIDIA GeForce GTX 550 Ti при играх таких как Crysis 2 на максималках греется до 74 градусов

Это нормально для этой видеокарты?

на сайте разработчика макс температура на нее стоит 100C

Александр Уткин

Для каждой модели видеокарт свои рабочие температуры! Для GTX 550 Ti это нормальная температура! Если вас это напрягает продайте карточку и купите GTX 650, цена у неё такая же, производительность тоже, но энергопотребление и рабочие температуры меньше почти в 2 раза чем в 550Ti

Aнюта

Многовато

Yana Alieva

нормально. температура ядра на современных видеокартах под нагрузкой легко доходит до 80-90 градусов

Рузана Дышекова

Нормальная темпа. Если смущает поставь на нее что-нить типа Accelero Extreme

Иван Григорьев

нормально до 85