Станислав Зимин

Видеокарта Gforce 550 ti Palit греется БЕЗ НАГРУЗКИ 75 градусов! как боротся?

Александр Зиатдинов

это для палита характерно

Ан
Анастасия

вентилятор прикрути

Дима

проверить кулер и термопасту

Евгений Ниточкин

Почисти радиатор, а лучше помой, замени термопасту, улучши охлаждение в корпусе или купи корпус с более продвинутым охлаждением.

Татьяна Нефедова

в мусорку мой друг в мусорку

Ангелика Дашкина

В ремонт ее надо. Какие термопасты для видеокарт? Туда лезть вообще противопоказано. А 75 градусов это перегрев из за собственного охлаждения и никакие дополнительные вертушки в корпусе ее не собьют, потому что родное не справляется вообще.

Ин
Инна

75 градусов без нагрузки - это очень много! Если вентилятор крутится и радиатор чист и нормально притянут - в сервис-центр на замену по перегреву.

Elena Agapova

Проверь винтелятор, скачать MSI Afterburner и с кулером поиграйся, или купи новое охлаждение